ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

С 1 ИЮНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

Основным направлением работы МБДОУ детский сад № 10 «Теремок» муниципального образования Абинский район в летний оздоровительный период является охрана и укрепление физического и психического здоровья детей раннего и дошкольного возраста. Важным аспектом выделена интеграция воспитательной и оздоровительной видов деятельности при организации работы с детьми.

Разработана система профилактических и оздоровительных мероприятий, составлен комплексный план оздоровительно-профилактических мероприятий на каждую возрастную группу. Система мероприятий направлена на рациональное осуществление совместными усилиями педагогов ДОУ и родителей комплекса воспитательных и профилактических мер, направленных на укрепление здоровья растущего организма.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И БЕЗОПАСНОГО ЛЕТА!

План_летней_оздоровительной_работы_на_2023_г_.pdf (скачать) (посмотреть)