"НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СОЛДАТУ"

18.12.2023

Новый год – самый любимый праздник детворы и взрослых. Это время чудес и волшебства! Это праздник, который принято отмечать в тёплом семейном кругу.

К сожалению, не все наши родные рядом с нами. И в такой важный период ни в коем случае нельзя забывать о тех, кто находится сейчас в СВО.

Наши защитники далеко от дома, они не смогут собраться за праздничным столом. Но разве можно в эту ночь остаться без подарка и праздничного настроения?

Поэтому мы решили принять участие в акции «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СОЛДАТУ».

Именно сейчас важно объединиться и подарить солдатам настоящий праздник. Любая поддержка и внимание с нашей стороны важны для каждого солдата! В акции приняли участие и дети, и взрослые. Каждый поделился частицей своего тепла!

В акции приняли участие и дети, и взрослые. Каждый поделился частицей своего тепла!Хочу такой сайт

Взрослые принесли сладости, тёплые вещи, принадлежности гигиены.

Ребята нарисовали рисунки, сделали своими руками открытки, в которых пожелали бойцам в будущем году сил и здоровья, удачи, чтобы на Земле поскорее наступил МИР и все вернулись домой живыми!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2023